В Узбекистане запустили бренд UzAgro

image008

Узбекистан будет продавать свежую и переработанную продукцию сельского хозяйства, а также пищевой промышленности под брендом UzAgro.

UzAgro станет гарантом высокого качества представляемых товаров и услуг для партнеров в любой точке земного шара, сообщает пресс-служба АО «Узагроэкспорт».

«При эффективном, грамотном продвижении узбекской продукции под единым брендом мы получим высокий результат в сжатые сроки. Покупатели в каждой стране при виде названия UzAgro, будут понимать, что они приобретают экологически чистый продукт высокого качества, опережающий конкурентов по многим биологическим характеристикам и вкусовым ощущениям – комментирует председатель правления ХК «Узбекозиковкатхолдинг» Тохиржон Жалилов, – UzAgro станет для узбекских экспортеров объединяющей силой. Вместе мы станем первыми».

image008

«UzAgro окажет содействие нашим экспортерам в решении многих задач. Начиная с того, что еще на этапе посадки будущего урожая мы проконсультируем по объемам и характеристикам сельскохозяйственной продукции, которая будет востребована на мировом рынке. Поможем с сокращением расходов на хранение и транспортировку. Окажем правовую поддержку. Подберем надежных партнеров», – продолжает Жалилов.

Стратегическое планирование развития бренда позволит максимально сократить издержки, которые сейчас бьют по карману узбекских экспортеров – перепроизводство или недостаточное производство различных товаров, стихийное ценообразование, потери на высокорискованных рынках при выборе потенциальных партнеров, дорогая логистика и высокие расходы по обслуживанию кредитов и многое другое.

31.07.2017

Источник:https://www.uzdaily.uz/articles-id-33512.htm

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter