Поздравительное письмо ЧиПП Китая

image002

Уважаемый г-н Азиз Абдухакимов!

Примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего назначения на пост Председателя Государственного Комитета по развитию туризма РУ.

Узбекистан – страна с многовековой историей, блестящей культурой и уникальным пейзажем, куда ежегодно притягивается большое количество туристов. В настоящий момент, Узбекистан придает важное значение развитию туризма и активно совершенствует туристические инфраструктуры. Китайская сторона готова тесно сотрудничать с узбекскими партнерами в этой сфере.

С радостью воспринял весть о проведении узбекской стороной Ташкентской международной туристической ярмарки «Туризм на Щелковом пути» 3-5 октября с.г. Уверен, что данное мероприятие станет хорошей платформой для презентации красивого Узбекистана мировому обществу и укрепления туристического сотрудничества Узбекистана с зарубежными странами. Желаю полного успеха мероприятию.

Пользуясь случаем, искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья и больших успехов в новой ответственной работе.

С уважением, 

Сунь Лицзе,
Чрезвычайный и Полномочный
Посол КНР в РУ
г.Ташкент, 21 августа 2017г.

Опубликовано 25.08.2017 , 14:51

Источник:http://uzbektourism.uz/ru/novosti-turizma-uzbekistana/chpp-kitaya-pozdravil-po-sluchayu-naznacheniya-novogo-predsedatelya-goskomturizma

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter