КИТАЙСКАЯ АЭРОКОСМИЧЕСКАЯ КОРПОРАЦИЯ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД» В УЗБЕКИСТАНЕ

image018

20 сентября в Министерстве внешней торговли состоялись переговоры с представителями компании «China Volant Industry Co., Ltd», входящий в состав Китайской аэрокосмической научной и промышленной корпорации «CASIC».

В ходе переговоров обсуждены вопросы взаимодействия в реализации перспективных проектов в Узбекистане, которые были предварительно одобрены в рамках Государственного визита Президента Республики Узбекистан в Китайскую Народную Республику.

В частности, отмечена важность реализации проекта по обеспечению общественной безопасности по концепции «Безопасный город» в Узбекистане.

image018

Отмечена важность принятия Постановления Президента Республики Узбекистан «О мерах по дальнейшему совершенствованию системы управления проектами в сфере информационно-коммуникационных технологий» для эффективной реализации данного проекта.

Стороны высоко оценили достигнутые результаты взаимодействия и по итогам обсуждений согласованы дальнейшие конкретные этапы реализации проектов.

22.09.2017

Источник:http://review.uz/novosti-main/item/12133-kitajskaya-aerokosmicheskaya-korporatsiya-primet-uchastie-v-proekte-bezopasnyj-gorod-v-uzbekistane

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter