В банке «Ипак Йули» можно стать обладателем пластиковой карты Union Pay

Карты Union Pay принимаются в более 140 странах мира, в частности, в Англии, Франции, Германии, России, Турции и Арабских Эмиратах.

Одно из ведущих финансовых учреждений страны банк «Ипак Йули» первым в Узбекистане внедрил международную платежную систему Union Pay. В настоящее время своим клиентам банк предлагает два вида карт – это карты Union Pay Classic и Union Pay Gold.

Банк «Ипак Йули» является Принципиальным членом международной платежной системы Union Pay с 2008 года. Привлекательность карт Union Pay обуславливается не только очень низкими тарифами по их использованию, но и возможностью получать многочисленные скидки и привилегии при их использовании за рубежом в рамках различных акций, регулярно проводимых системой Union Pay.

«Карты Union Pay принимаются в более 140 странах мира, в частности, в Англии, Франции, Германии, России, Турции и Арабских Эмиратах. Наши клиенты могут получить карту Union Pay в подарок при открытии карты Visa категории классик и выше. При этом, у клиентов появляется возможность тратить средства с обеих карт. В непредвиденных обстоятельствах, в случае утери или порчи одной из карт, с помощью мобильного приложения клиенты могут сохранить свои средства, используя вторую карту», — говорит главный специалист отдела итогового контроля филиала «Сагбон» АИКБ «Ипак Йули» Альмира Байдебова.

Отметим, что стать обладателем карты Union Pay можно как в головном офисе банка «Ипак Йули», так и во всех его филиалах. В частности, подключить услуги платежной системы Union Pay можно и в филиале «Сагбон».

«Я как предприниматель, часто бываю в Китае. Поэтому мне регулярно приходится пользоваться международными пластиковыми картами. Принимая во внимание тот факт, что на территории Китайской Народной Республики с картами Visa и MasterCard при оплате иногда возникают трудности, я пользуюсь международной пластиковой картой Union Pay. Это очень удобно, поскольку она принимается в любом месте. К тому же, Union Pay имеет выгодный тариф по сравнению с другими картами», — отметил клиент АИКБ «Ипак Йули» Дильшод Хакимов.

Добавим, что на сегодняшний день банком выпущено более 31 тысячи карт Union Pay, что свидетельствует о популярности этих карт среди потребителей.

16.10.2017

Источник:https://uzreport.news/finance/v-banke-ipak-yuli-mojno-stat-obladatelem-plastikovoy-karti-union-pay

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter