Made in China: в Ташкенте открылась одна из крупнейших выставок года (фото)

chin1

Во Дворце Творчества Молодежи 5 декабря открылась ежегодная международная выставка «Оборудование и продукция малого бизнеса Синьцзянских товаров КНР».

Ежегодная международная выставка «Оборудование и продукция малого бизнеса Синьцзянских товаров КНР», является одной из крупнейших в году. На выставке представлены экспозиции оборудования, мини-технологий, а также готовых продукции более 40 китайских и узбекских компаний. В этом году на выставке принимают участия такие крупные компании-производители КНР, как Duo Wei, Zhong Cha Sheng Huo, Jin Ri, San Quan. Организаторами данного мероприятия выступили ООО Expocontact, Торгово-промышленная палата Узбекистана, а также Китайский совет по продвижению международной торговли.

«Компании из Китая искренне рады представить свою продукцию на данной выставке. С удовольствием отметим, что отношения между Узбекистаном и КНР вышли на уровень всестороннего стратегического партнерства. А наш годовой объем торговли доходит уже до $4 млрд. в год», — заявили представители КНР на церемонии открытия.

Напомним, что Китай вот уже на протяжение 4 лет, является инвестором номер один в Узбекистане.

После праздничной церемонии открытия, посетители выставки смогли не только ознакомиться с инновациями, но и получить информацию о продуктах и поставщиках, установить новые деловые контакты при встрече с производителем напрямую, а также обсудить интересующие вопросы в неформальной обстановке, общаясь с представителями компании.

05.12.2017

Источник:http://podrobno.uz/cat/economic/made-in-china-v-tashkente-otkrylas-odna-iz-krupneyshikh-vystavok-goda-foto/

 

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter