УЗБЕКИСТАН И КИТАЙ РЕАЛИЗУЮТ ПРОЕКТЫ В СФЕРЕ ГЕОИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

6aec12a09cbc25d5e693655a22febc56_L

19 декабря в Госкомземгеодезкадастре состоялась встреча с китайской делегацией во главе с заместителем генерального директора «Бюро геодезии и геоинформации» при правительстве Цзянсу – Ван Сяном.

В ходе встречи стороны обменялись мнениями по практическому набранному опыту в сфере геодезии и геоинформации. Кроме этого, стороны обсудили возможные, перспективные направления сотрудничества— сообщает пресс-служба госкомитета.

6aec12a09cbc25d5e693655a22febc56_L

По итогам встречи китайская делегация выразила надежду на совместное осуществление проектов, а также дальнейшее продвижение партнерства с Узбекистаном в сфере геоинформационных технологий.

Напомним, 17 декабря китайская делегация во главе с заместителем генерального директора «Бюро геодезии и геоинформации» при правительстве Цзянсу – Ван Сяном посетили Управление по земельным ресурсам и государственному кадастру Самаркандской области. В нем участвовали представители из государственного предприятия землеустройства и кадастра недвижимости, а также ГУП «Самарканд аэрогеодезия».

В ходе встречи участникам встречи были даны широкие разъяснения по практической работе, проводимой Китайской Народной Республикой в области геоинформационной системы

25.12.2017

Источник:   http://www.review.uz/novosti-main/item/12800-uzbekistan-i-kitaj-realizuyut-proekty-v-sfere-geoinformatsionnykh-tekhnologij

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter