MYBOOKING.UZ

Mybooking.uz_logo

Сегодня высокие технологии проникают во все большие сферы жизни наших граждан. Современные разработки позволяют значительно облегчить множество сложных процессов, делают нашу действительность проще и гораздо комфортнее.

Июль 2017 был ознаменован ярким событием в области туризма Узбекистана. Именно в это время, пользователям нашей страны и путешественникам со всего мира, была представлена первая национальная система онлайн бронирования MyBooking.

Mybooking.1

До этого момента, подобного сервиса в нашей стране просто не существовало. Туристы, приезжающие в наши края, бронировали номера в гостиницах Узбекистана с использованием иностранных систем, а жителям приходилось связываться с администрацией напрямую. Возникали проблемы с оплатой, зарезервированные номера, часто оказывались занятыми, а гостиница совсем не такой, какой представлял себе путешественник.

Сегодня, с прошествием некоторого времени, можно с уверенностью сказать, что первая национальная система онлайн бронирования гостиниц в городах Узбекистана – MyBooking, успешно справляется с поставленными задачами. Сервис прочно укоренился на внутреннем и внешнем рынке, смог завоевать доверие рядовых пользователей и руководства гостиниц.

Mybooking.2

MyBooking, обладает рядом безусловных преимуществ, способствующих развитию туризма в Узбекистане.

Путешественники со всей планеты получают возможность забронировать номер и оплатить проживание в гостинице, всего за несколько минут. В системе используются карты VISA и MasterCard, действует гибкая система скидок – эти факторы стимулируют рост безналичных расчетов. Возможность использования UzCard, способность принимать оплату в национальной валюте – становятся отличным инструментом для поддержки внутреннего туризма, облегчают организацию командировок и деловых поездок.

Туристы, собирающиеся посетить Узбекистан, могут воспользоваться сервисом MyBooking из любой точки мира, что положительно влияет на расширение географии путешествий. Удобный поиск, возможность найти гостиницу по карте. Пользователь сервиса получает самую подробную информацию обо всех гостиницах, представленных в каталоге, выбирая ту, что отвечает его требованиям и вписывается в запланированный бюджет. Мультиязычный интерфейс поддерживает узбекский, русский и английский языки.

Бронировать номера в гостиницах Узбекистана с помощью сервиса MyBooking, по-настоящему выгодно. Внедрена экономичная ценовая политика, цены существенно ниже, чем при «прямом» бронировании через администрацию или оплату на месте.

Структура реальных отзывов, помогает отдать предпочтение той или иной гостинице. Пользователи системы бронируют, заселяются, живут и делятся своими впечатлениями. Существует «живой» рейтинг популярности гостиниц. В некоторой степени, это помогает улучшить качество обслуживания и способствует положительной динамике роста и совершенствованию отечественного гостиничного бизнеса.

Система бронирования MyBooking представлена в виде веб-ресурса mybooking.uz, а также мобильных приложений для Androidи iOS.

Mybooking.3

Что сказать напоследок? Система бронирования MyBooking, уже зарекомендовала себя только с положительных сторон. Разработчики сервиса, создали по-настоящему необходимый, инновационный продукт, способствующий укреплению, привлекательности и развитию туризма в Узбекистане.

Пресс-служба Госкомтуризма Республики Узбекистан

29.12.2018

Источник:  https://uzbektourism.uz/ru/novosti-turizma-uzbekistana/mybooking-uz

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter