Мастериц из Узбекистана обучат торговать на Amazon, eBay, Alibaba

У предпринимательниц столицы, в том числе и занятых в производстве национальных сувениров, появилась возможность овладеть секретами электронной торговли на самых популярных торговых площадках — Amazon, eBay и Alibaba. Семинар для овладения секретам E-Commerce пройдет 13 января в рамках проекта Business Women Gap.

Выступать перед местными производителями будет специальный гость проекта, специалист, работающий в корпорации Amazon. Эксперт расскажет о том, как женщинам-хунармандам выйти на глобальные рынки и начать торговать через самые популярные мега-молы, известные во всем мире.

Первая в 2018 встреча в рамках женского проекта Business Women Gap будет проходить в коворкинге GroundZero.

image001

Отметим, что Aliexpress, eBay и Amazon — самые известные в мире платформы, работающие в сфере интернет-коммерции. Целью каждой из них является обеспечить покупателя необходимым перечнем услуг, но они двигаются к успеху разными шагами по дороге международных продаж.

Aliexpress входит в группу (Alibaba Group) — китайская публичная компания, предназначена для оптовых закупок, что и оказывается при детальном рассмотрении его главной отличительной чертой.

eBay — американская компания, которая предоставляет возможность не только заказать новые продукты, как в других магазинах, но и поучаствовать в специальном аукционе.

Amazon – еще одна американская компания, которая является на данный момент самым крупным из представленных для сравнения интернет-ресурсов, который занимает первое место по прибыльности. Сайт несет ответственность за качество доставки нужных товаров. Правилам платформы предусмотрен возврат не подошедших товаров, а также возможность временного хранения заказанной продукции на складе компании.

08.01.2018

Источник:  http://podrobno.uz/cat/obchestvo/masterits-iz-uzbekistana-obuchat-torgovat-na-amazon-ebay-alibaba/

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter