«Узбекистон темир йуллари» и «Узбекистон хаво йуллари» объявили о скидках на билеты

В дни празднования Навруза с 18 по 22 марта Узбекистанцы смогут приобрести билеты на поезда и самолеты на внутриреспубликанские рейсы с 50% скидками. 

Компания «Узбекистон темир йуллари» объявила о скидках на билеты на внутригосударственные рейсы, в том числе выполняемые на высокоскоростном поезде Afrosiyob, в дни празднования Навруза — с 18 по 22 марта.

При оформлении билетов на указанные даты предоставляется скидка от тарифа в размере до 50% (для семей, групп, учащихся и студентов, пенсионеров).

Национальная авиакомпания «Узбекистон хаво йуллари» ввела скидки на внутриреспубликанских рейсах в дни празднования Навруза (с 18 по 22 марта). Об этом сообщила пресс-служба авиаперевозчика.

Скидка в 30% предназначена для индивидуальных пассажиров, 40% — для туристических групп (пять и более человек), детей школьного возраста от 6 до 15 лет и студентов колледжей, лицеев и вузов. Скидку в 50% могут получить семьи от двух и более человек и родители, следующие с детьми в возрасте от 2 до 12 лет.
01.03.2018

Источник:  http://www.ut.uz/ru/turizm/uzbekiston-temir-yullari-i-uzbekiston-khavo-yullari-obyavili-o-skidkakh-na-bilety/

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter