Викторина «Знаете ли вы Китай?»: вопросы №1 и 2

132545_d01e6b8d71927650e5fe129754b2

Посольство КНР в Узбекистане и Агентство новостей Podrobno.uz проводят уникальную интернет-викторину под названием «Знаете ли вы Китай?».

Сегодня, 8 мая, мы публикуем первый и второй вопросы:

  1. Сколько национальностей проживает в Китае?
  2. Назовите четыре из восьми основных видов китайской кухни?

В рамках интернет-викторины «Знаете ли вы Китай?» на сайте www.podrobno.uz в период с 8 по 22 мая ежедневно в специальном разделе будет публиковаться по два вопроса (всего 30), каждый из которых будет доступен только в течение 24 часов. Свои ответы участники должны высылать на почту podrobnouz@yandex.ru.

По окончании викторины Агентство новостей Podrobno.uz совместно с Посольством КНР в Узбекистане определят двадцать победителей, правильно ответивших на наибольшее количество вопросов. Именно они станут обладателями ценных призов, которые будут вручены на церемонии награждения. При возникновении ситуации, когда победителей, ответивших на вопросы, окажется больше — в расчет будет приниматься время отправки ответов.

Итоги интернет-викторины с именами победителей будут опубликованы на сайте агентства после вручения призов.

08.05.2018

Источник:  http://podrobno.uz/cat/obchestvo/viktorina-znaete-li-vy-kitay-voprosy-1-i-2/  и http://uzchinassn.com/ru/news/viktorina-znaete-li-vy-kitaj-voprosy-1-i-2/

 

 

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter