ШОС: многостороннее сотрудничество в области туризма

image026

В период с 7 по 11 мая узбекская делегация во главе с председателем Государственного комитета Республики Узбекистан по развитию туризма принимает участие в работе первого Совещания руководителей национальных туристических администраций стран ШОС в г.Ухань (КНР).

В мероприятии принимают участие представители Индии, Китая, Казахстана, Кыргызстана, Пакистана, Таджикистана, Узбекистана и России.
Делегациями согласован проект Плана совместных действий по реализации Программы по развитию сотрудничества государств-членов ШОС в сфере туризма на 2019-2020 годы.

image019 image022 image024 image026

В ходе мероприятия проведены двусторонние переговоры руководства Госкомтуризма Республики Узбекистан с руководителями туристических ведомств Китая, Индии , России и Таджикистана, в ходе которых обсуждены перспективные направления взаимовыгодного партнерства.

Пресс-служба Госкомтуризма Республики Узбекистан

09.05.2018

Источник:

https://uzbektourism.uz/ru/novosti-turizma-uzbekistana/shos-mnogostoronnee-sotrudnichestvo-v-oblasti-turizma  и http://uzchinassn.com/ru/news/shos-mnogostoronnee-sotrudnichestvo-v-oblasti-turizma/

 

 

 

 

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter