МЕМОРИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ПОСЕТИЛА ДЕЛЕГАЦИЯ ВСЕКИТАЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ ИНДУСТРИАЛЬНОЙ ФОТОГРАФИИ

image038

12 мая 2018 года Научно-просветительский мемориальный комплекс имени Ислама Каримова посетила делегация Всекитайской ассоциации индустриальной фотографии во главе с генеральным секретарем Ян Гуанем и его заместителями Ян Дэвэном и Чжан Хунпинь. Гости возложили цветы к памятнику Ислама Каримова и почтили его светлую памятью.

В сопровождении супруги Первого Президента Республики Узбекистан Т.А.Каримовой китайская делегация ознакомились с экспозицией выставки «Сердце, вместившее вселенную», посвященную 80-летию со дня рождения Ислама Каримова.

image034

Гости высоко оценили оформление экспозиционных залов и выразили заинтересованность в сотрудничестве с Мемориальным комплексом и Фондом имени Ислама Каримова по организации совместных выставок.

В книге почетных гостей была сделана следующая запись: «Пусть 10 тысяч лет длится дружба между народами Узбекистана и Китая».

image036

Китайские специалисты прибыли в Узбекистан для проведения мастер-классов по повышению навыков художественной фотографии.

image038

 

Использована инфо из источника:  http://islomkarimov.uz/ru/news/umumxitoy-fotosuratlar-assotsiatsiyasi-bosh-kotibi-yodgorlik-majmuasiga-tashrif-buyurdi, 14.05.2018 и http://uzchinassn.com/ru/news/memorialnyj-kompleks-posetila-delegaciya-vsekitajskoj-associacii-industrialnoj-fotografii/

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter