Посольство КНР в Узбекистане и АН Podrobno.uz подвели итоги интернет-викторины

image009

Китай — удивительная страна. Здесь неразделимо соседствуют сказка и реальность. Уникальность Поднебесной в том, что ее знают во всем мире, китайские товары расходятся по прилавкам миллионов магазинов, но при этом многие даже и не подозревают, насколько страна загадочна, сколько удивительных и прекрасных мест расположено на этой земле. Это и удивительная природа, и памятники, храмы, башни, и люди, которые умудряются превратить повседневную работу в создание произведений искусства.

Посетив Китай, вы будете поражены тем количеством достопримечательностей, которые он готов представить вашему взору. Своеобразная культура, вызывающая жгучее любопытство у жителей со всех уголков Земли, ежегодно привлекает множество туристов. Именно здесь, как нигде в другом месте в мире, вы сможете ощутить долетевшее до нас через века дыхание загадочного прошлого.

В рамках интернет-викторины «Знаете ли вы Китай?» на сайте www.podrobno.uz в период с 8 по 22 мая ежедневно в специальном разделе публиковались по два вопроса (всего 30), каждый из которых был доступен только в течение 24 часов. Свои ответы участники высылали на почту podrobnouz@yandex.ru.

Всего в викторине приняло участие 5 063 человека. От них поступило свыше 112 000 ответов.

Победителями интернет-викторины стали:

1. Фазлиддин Исмоилов

2. Муаттар Мухамедова

3. Дарья Ильина

4. Феруз Файзуллаев

5. Тахир Закиров

6. Туланбай Курбанов

7. Руслан Шерходжаев

8. Лола Базарова

9. Елена Спиридонова

10. Александр Камалов

11. Мунира Икрамова

12. Надежда Шишкина

13. Эльмухаммад Усманов

14. Сабина Алиева

15. Дониёр Мирзаев

16. Алишер Ахмедов

17. Умиджон Раджабов

18. Гульнора Курбонова

19. Лилия Хазраткулова

29.05.2018

Источник:  http://podrobno.uz/cat/obchestvo/posolstvo-knr-v-uzbekistane-i-an-podrobno-uz-podveli-itogi-internet-viktoriny/  и копия статьи на  http://uzchinassn.com/ru/news/posolstvo-knr-v-uzbekistane-i-an-podrobno-uz-podveli-itogi-internet-viktoriny/

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter