МЕЖДУНАРОДНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ» — XI’AN SILK ROAD TOURISM EXPO 2019

В древней колыбели Шелкового пути городе Сиань прошла ежегодная Международная туристическая выставка Xi’an Silk Road Tourism Expo 2019 — с участием представители из 43-х стран «Пояса и Пути», а также 31-й провинции Китая.

Главная тема выставки – «Инновационное развитие, высококачественный культурный туризм».

Цель проведения мероприятия заключается в создании платформы для прямого общения и ведения переговоров между отечественными и зарубежными туристическими агентствами и компаниями, авиакомпаниями, предприятиями, предоставляющими сопутствующие услуги и действующими в индустрии гостеприимства, СМИ и т. д.

Выставка была организована ведомствами по делам культуры и туризма провинций Шэньси, Ганьсу, Нинся, Цинхай и Синьцзян-уйгурского автономного района при поддержке Министерства культуры и туризма КНР.

Почётными странами выставки стали Камбоджа и Болгария, а почётной провинцией – островная провинция Хайнань, которые в ходе мероприятия провели презентации своих туристических ресурсов и возможностей.

Автор Хусей Дауров

03.04.2019

5 фото смотрите по ссылке: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2521369064543341&set=pcb.2521370511209863&type=3&theater и http://uzchinassn.com/ru/news/mezhdunarodnaya-turisticheskaya-vystavka-shelkovyj-put-xian-silk-road-tourism-expo-2019/

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter