С 5 ПО 6 АПРЕЛЯ В ХОРЕЗМЕ ВПЕРВЫЕ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ

image003

В рамках мероприятия запланировано проведение презентации инвестиционного потенциала Хорезмской области, ознакомление участников с инвестиционными проектами, реализуемыми в регионе.

Также, в рамках форума состоятся B2B встречи между местными и иностранными организациями, а также B2G встречи между хокимиятами и иностранными инвесторами на предмет установления сотрудничества, а также подписание ряда соглашений.

image003

Наряду с представителями деловых кругов региона, в Форуме ожидается участие представителей ряда международным финансовых институтов, потенциальных иностранных инвесторов, крупных туристических компаний, ведущих экспертов в сфере предпринимательства.

Отметим, проведение Первого Международного инвестиционного форума в Хорезмской области, способствует ускоренному развитию туристической сферы региона.

Пресс-служба Госкомтуризма Республики Узбекистан

04.04.2019

ВИДЕО смотрите по ссылке на источник: https://uzbektourism.uz/ru/newnews/view?id=244 и http://uzchinassn.com/ru/news/s-5-po-6-aprelya-v-xorezme-vpervye-projdet-mezhdunarodnyj-investicionnyj-forum/

 

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter