В КИТАЕ ДЕМОНСТРИРУЕТСЯ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ.

image003

В Китайской Народной Республики проходит визит делегации из Самаркандской области во главе с хокимом Эркинжоном Турдимовым.

Во время визита состоялась встреча с руководством провинции Хэнань, на которой обсуждались вопросы о дальнейшем укреплении двухсторонних связей.

image003

Затем на международном торгово-экономическом форуме «Один пояс, один путь», организованным руководством провинции Хэнань, был продемонстрирован туристический и инвестиционный потенциал Самаркандской области.

image005

Далее делегация направилась в город Чанджу, где на международной инвестиционно-торговой выставке , начальник отдела международных связей Самаркандского областного департамента по развитию туризма Махмуд Ахмедов предоставил участникам выставки раздаточные материалы на нескольких языках.

В первый же день мероприятия был привлечен инвестор для строительства гостиницы в г. Самарканд и привлечено 2 млн.долларов США в последствии был подписан договор об инвестировании. Визит делегации в Китае продолжается.

Пресс-служба департамента по развитию туризма Самаркандской области.

11.04.2019

Источник: https://www.facebook.com/visitsamarkand/photos/pcb.2281862528698883/2281862358698900/?type=3&theater   и http://uzchinassn.com/ru/news/v-kitae-demonstriruetsya-turisticheskij-potencial-samarkandskoj-oblasti/

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter