На втором Китайском международном импортном ЭКСПО будут представлены высококачественные товары потребления

На 2-м Китайском международном импортном ЭКСПО /China International Import Expo, CIIE/, который откроется 5 ноября в Шанхае, будут представлены высококачественные товары потребления. Об этом сообщили в оргкомитете выставки.

В выставке примут участие множество средних и малых предприятий, действующих в сферах технологий дополнительной /АR/ и виртуальной реальности /VR/, а также самоуправляемых авто, блокчейна и др., рассказал замглавы оргкомитета ЭКСПО Лю Фусюе.

Выставочная площадь второго ЭКСПО увеличится до 300 тыс. кв. метров с предоставлением компаниям большего количества платформ для демонстрации новой продукции, технологий и услуг.

Французская компания по производству дрожжей Lesaffre, которая подтвердила свое участие во втором ЭКСПО, заявила о намерении провести азиатский конкурс в рамках Кубка мира по выпечке Louis Lesaffre.

Компания Deloitte собирается применить АR- и VR-технологии для демонстрации своих проектов по строительству «умных» городов, развитию «умного» здравоохранения и интеллектуального производства.

Французский косметический гигант L’Oreal также следит за растущим рынком красоты и косметики Китая и готов расширить площадь стенда на втором ЭКСПО.

По состоянию на 2 апреля, участие во втором ЭКСПО подтвердило более 900 компаний из 77 стран и регионов мира.

 

15.04.2019

Опубликовано: http://russian.china.org.cn/business/txt/2019-04/13/content_74677897.htm и http://uzchinassn.com/ru/news/na-vtorom-kitajskom-mezhdunarodnom-importnom-ekspo-budut-predstavleny-vysokokachestvennye-tovary-potrebleniya/

 

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter