Разработан веб-сайт для освещения культурно-массовых мероприятий

Государственным комитетом Республики Узбекистан по развитию туризма ведется активная работа по привлечению туристов к участию в культурно-массовых мероприятиях, проводимых в нашей стране.

С целью полного информирования туристов и общественности о данных мероприятиях, создания всех удобств для туристов, а также их участия в мероприятиях, проводимых в нашей стране в течение года, с указанием конкретных сроков и мест проведения крупных мероприятий (культурных, развлекательных, спортивных) комитетом создан официальный веб-сайт uzevent.com.

Посредством данного веб-сайта иностранные и местные туристы смогут получить полную информацию о мероприятиях, проводимых в Узбекистане, а также составить свои туристические программы в соответствии с датами проведения интересующих их мероприятий.

image002

Сайт представлен на трех языках — узбекском, русском, английском. Далее для удобства иностранных туристов планируется введение французского, итальянского, немецкого, испанского, китайского, японского, корейского языков.

Также в дальнейшем планируется создание мобильного приложения для веб-страницы. Ежегодный календарь мероприятий предоставляется туристам согласно утвержденному плану мероприятий в современном и удобном для туристов формате.

Пресс-служба Государственного комитета Республики Узбекистан по развитию туризма

24.06.2019

Источник: https://uzbektourism.uz/ru/newnews/view?id=540

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter