Узбекские текстильщики проходят обучение в Китае

image009

Узбекистан и Китай в рамках проекта «Один пояс, один путь» ведут работу по развитию экономического потенциала двух стран.

На семинаре Training Course on Textile Engineering and Management (Учебный курс по текстильной инженерии и менеджменту) в городе Ухань (КНР) участвуют представители текстильной отрасли из более чем 10 стран, в том числе и Узбекистана.

image009

В рамках мероприятия представители Ассоциации «Узтекстильпром» представили информацию о ходе реализации проектов по подготовке квалифицированных кадров для текстильной отрасли, внедрению инновационных систем обучения и углублению научных исследований, изучение зарубежного опыта в данном направлении.

На семинаре проводится обучение по таким направлениям как стратегический и производственный текстильный менеджмент, управление инвестициями, инновационный менеджмент, теория организации, управление качеством, разработка и принятие управленческих решений, математические и статистические методы в управлении.

К занятиям привлечен профессорско-преподавательский состав ведущих текстильных вузов КНР.

27.06.2019

Источник: https://podrobno.uz/cat/uzbekistan-i-kitay-klyuchi-ot-budushchego/uzbekskie-tekstilshchiki-prokhodyat-obuchenie-v-kitae-/

 

 

 

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter