В Ташкенте открылась вторая китайская юридическая фирма

image004

Китайская юридическая фирма Yingke открыла филиал в Ташкенте для оказания юридических услуг предприятиям и гражданам КНР, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на «Синьхуа».

Компания будет предоставлять высококачественные юридические услуги для бизнес-консалтинга.

Основная задача ташкентского офиса, который получил название «Нур Зиё Йули», состоит в том, чтобы помочь китайским гражданам и предприятиям узнать и понять узбекские законы, а также местные традиции и обычаи, чтобы действовать в рамках законодательства.

image004

«Можно сказать, что китайско-узбекское сотрудничество, особенно в торгово-экономической сфере, идет полным ходом», – сказала в своей поздравительной речи посол Китая в Узбекистане Цзян Янь.

Заместитель министра юстиции Узбекистана Акбар Ташкулов отметил, что помимо предоставления юридических услуг китайским инвесторам и их узбекским партнерам, открытие нового юридического филиала может послужить дополнительным стимулом для привлечения китайских инвестиций в Узбекистан. 

Ранее в этом году частная китайская юридическая фирма Duan & Duan начала  свою деятельность в Узбекистане, что сделало ее первой китайской юридической фирмой в стране.

04.07.2019

Из публикаций: https://podrobno.uz/cat/uzbekistan-i-kitay-klyuchi-ot-budushchego/v-tashkente-otkrylas-vtoraya-kitayskaya-yuridicheskaya-firma/?fbclid=IwAR2JUZUZzsGiyTvtpqdj84iNWYHct7DLGGsJ6XWcDyw2ubF-DmE1hod_px4

И https://www.spot.uz/ru/2019/07/03/yingke/

 

 

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter