Пройди отбор и получи возможность поступить в ТОП-28 университетов Китая, а также бизнес-школу Alibaba вместе с China Campus Network

image009
Пройди отбор и получи возможность поступить в ТОП 28 университетов Китая, а также бизнес-школу Alibaba вместе с China Campus Network

Узбекистан, Ташкент — АН Podrobno.uz. China Campus Network Uzbekistan, при поддержке Министерства высшего и среднего специального образования РУз является официальным авторизованным партнером Alibaba Business School и Alibaba GET на территории Узбекистана.

CCN Uzbekistan продлевает набор абитуриентов в университеты Китая до конца августа 2019 года. Абитуриентам из Узбекистана предоставляется уникальные условия поступления на бакалавриат и магистратуру на основании собеседования. Набор идет строго по принципу 1 место – 1 студент. 

CCN — Консорциум 28 ведущих университетов Китая. Консорциум создан при поддержке Министерства образования КНР и является первой организацией, имеющей меморандум о взаимопонимании с Министерством Высшего и Среднего Специального Образования Республики Узбекистан.

1111.jpg

CCN продумала полноценный путь от абитуриента до квалифицированного специалиста.

С нами у вас есть полноценная предвузовская подготовка IFP к бакалавру и магистратуре по 3 направлениям Гуманитарное, Бизнес, Точные науки — 1080 часов китайского академического языка и профильных предметов (математика, физика, информатика, история, литература), гарантированное поступление в один из вузов консорциума на основе гранта или контракта, стажировки в крупных организациях Китая, таких как Huawei и Alibaba, и самое главное — содействие с трудоустройством. Что немаловажно-дипломы нострифицируются в Узбекистане.

Пройди данный курс в одном из лучших городов мира- Шанхае!!!

11111.jpg

Теперь у молодежи Узбекистана есть уникальная возможность получить знания в сфере цифровой экономики и электронной коммерции у лидера этой отрасли.

Учитесь непосредственно у ведущих специалистов-практиков Alibaba — отраслевых экспертов, стремящихся поделиться своими новаторскими практиками ведения бизнеса в цифровой экономике.

Эксклюзивно 10 мест в Alibaba Business School в городе Ханчжоу для самых лучших! Торопитесь!

11111111.jpg

Для проверки рейтинга университета и нострификации его диплома в Узбекистане рекомендуем пользоваться официальным сайтом: http://www.tdi.uz/ru/news/view/xalqaro-tan-olingan-tashkilotlarning-oliy-talim-muassasalari-reytingidagi-500-ta-oliy-talim-muassasalari-royxati-tasdiqlandi

Офисы приемной комиссии CCN Uzbekistan в г.Ташкенте

Проспект Амира Тимура 99 А (ориентир м.Бадамзар)

Проспект Бабура 55 (ориентир 2 академический лицей при УЗГУМЯ)

Тел (71) 205-1551

(95) 169-6670

(95) 170-6670

Телеграмм

Онлайн Консультант

Инстаграм

Вэбсайт

Канал в YouTube

Запишитесь на консультацию уже сегодня и не упустите свой шанс стать частью чего то большего, станьте частью прогресса — учитесь в Китае вместе с CCN!

Успейте подать документы до конца августа 2019!

Запись на консультацию

Материал подготовили Янович Владислав и Одил Худойбердиев.

23.08.2019

Из источника:  https://podrobno.uz/cat/uzbekistan-i-kitay-klyuchi-ot-budushchego/proydi-otbor-i-poluchi-vozmozhnost-postupit-v-/

 

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter