Запущен сайт Главного управления миграции и оформления гражданства министерства внутренних дел Республики Узбекистан

Данный проект реализован с целью обеспечения прозрачности деятельности Главного управления миграции и оформления гражданства министерства внутренних дел Республики Узбекистан, а также для информирования иностранных граждан и лиц без гражданства о порядке пребывания в Республике Узбекистан и ознакомления населения с процедурами оформления виз на выезд из страны.

Проект инициирован Министерством внутренних дел Республики Узбекистан, разработан ООО «Единый интегратор UZINFOCOM» и работает по адресу gumiog.uz.

Сайт имеет как узбекскую, так и русскую версии, расширенный поиск, адаптивный дизайн для мобильных устройств, а также дополнительные функции для лиц с ограниченными возможностями (функции добавления контраста, увеличения шрифта, голосовое сопровождение).

image011

Необходимо отметить и наличие виртуальной приёмной, через которую можно обратится непосредственно к сотрудникам региональных подразделения службы миграции и оформления гражданства министерства внутренних дел Республики Узбекистан по интересующим вопросам, а также оставить имеющиеся жалобы и предложения.

07.09.2019

Источник: пресс-релиз компании

http://infocom.uz/2019/09/06/zapushhen-sajt-glavnogo-upravleniya-migracii-i-oformleniya-grazhdanstva-ministerstva-vnutrennix-del-respubliki-uzbekistan/?fbclid=IwAR0wxRnzr_tie3Wf6dniWmVdN5_qV_tDUaT3jKrLRRi619rAxmUS3ENnpS4

 

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter