Узбекистан привлекает представителей китайского машиностроения

image003

В Ташкенте продолжается международная выставка машиностроения Центральной Азии с участием китайских компаний.

В выставке, которая организована Торгово-промышленной палатой Узбекистана и компанией «BeiJing TRIC International Exhibition Co.Ltd» совместно с Министерством иностранных дел и посольством КНР в нашей стране, принимают участие более 70 китайских предприятий, производящих оборудование для машиностроения.

image003

В павильонах представлено оборудование для строительства асфальтобетонных заводов, оборудование для упаковки строительных материалов, машины специального назначения – строительные краны и промышленные лифты, оборудование для производства кирпича и бумаги, мукомольные и камнеобрабатывающие станки, буровые установки, огнеупорные материалы, резервуары для хранения и другая продукция.

– На эту выставку привезли самые лучшие образцы машин крупных предприятий, которые занимают особое место на мировом рынке машиностроения, – говорит руководитель китайской делегации, старший менеджер компании «BeiJing TRIC International Exhibition Co.Ltd» Фрэнк Сан. – Мы хорошо знаем, что сейчас в обновленном Узбекистане созданы прекрасные условия для иностранных бизнес-партнеров. Эта выставка является результатом межправительственных договоренностей. Надеемся, что широкомасштабное сотрудничество в скором времени даст свои плоды и послужит интересам обеих сторон.

В рамках выставки запланировано проведение переговоров в формате В2В между представителями деловых кругов Китая и Узбекистана.

13.09.2019

Г.ХОННАЗАРОВ, корр. УзА

Источник: http://uza.uz/ru/society/uzbekistan-privlekaet-predstaviteley-kitayskogo-mashinostroe-12-09-2019

 

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter