Мастер-класс компании Huntkey

В Ташкенте состоялся мастер-класс всемирно известной компании Huntkey (КНР) для IT-менеджеров государственных учреждений и компаний малого бизнеса, сообщает www.infocom.uz .

Инициатором данного мероприятия выступила отечественная компания FortPro, которая является эксклюзивным представителем китайской компании в Узбекистане.

В ходе мастер-класса участники имели возможность ознакомиться с технической частью моделей моноблоков и получить от специалистов компании консультации по всему спектру продукции.

Также была организована небольшая экспозиция новых моделей устройств. Кроме того, были проведены три конкурса, в одном из которых участники собирали моноблочный компьютер на время.

Huntkey Enterprise Group является профессиональным поставщиком, специализирующимся в сфере разработки, проектирования, производства и маркетинга электронных приборов. Компания, имея свыше 7000 сотрудников, основала свои филиалы в Гонконге, Японии и Европе. Ее клиентами являются мировые бренды, в число которых входят Lenovo, DELL и другие.

23.12.2014. 18:30

Источник: http://www.jahonnews.uz/rus/rubriki/texnologii/master_klass_kompanii_huntkey5645454.mgr

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter