В Пекине появился крупнейший в Китае интеллектуальный банк

В центре района Сидань Пекина официально заработал крупнейший на сегодня в Китае интеллектуальный банк Промышленного и коммерческого банка Китая. Смартбанк применяет интернет-технологии, осуществляет услуги по автоматическому распознаванию клиентов, управлению финансами, а также быстрому разрешению операций.

Клиентам предлагаются более 40 услуг

Представитель смартбанка отметил, что новый интеллектуальный банк в Пекине располагает самым передовым в настоящее время в банковской сфере интеллектуальным оборудованием, а именно смарттерминалом, устройством по получению продукции, машинами по обмену иностранной валюты и металлических денег, интеллектуальным принтером, а также автоматами по продаже векселей, самообслуживанию, выплате и получению наличных.

Интеллектуальное самообслуживание включает в себя более 40 видов услуг, в том числе обычные операции, как открытие счета, получение электронного генератора паролей. Все эти операции можно осуществлять при помощи интеллектуального оборудования.

Смартбанк также может собирать интересующую клиентов информацию, а также предоставлять историю обслуживания.

Благодаря данным, облачным вычислениям, изучению привычек управления финансами клиентов, а также через список продукции, информационную платформу клиентов и прогнозирование других потребностей, клиентам предлагаются характерные проекты по управлению состоянием и финансовым услугам

10:46.29/12/2014

Источник: http://russian.people.com.cn/n/2014/1229/c31518-8829039.html

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter