Председатель КНР г-н Си Циньпин и Президент РУ г-н Каримов Ислам поздравили друг друга с Новым годом

В канун Нового года Председатель Китайской Народной Республики г-н Си Циньпин и Президент Республики Узбекистан г-н Каримов Ислам с наилучшими пожеланиями обменялись письменными поздравлениями по случаю наступающего 2015-го года.

Г-н Си Циньпин подчеркнул, что в отношениях стратегического партнерства между Китаем и Узбекистаном были достигнуты плодотворные успехи за 2014-й год, что послужило сильным толчком развитию двух стран, и улучшению благосостояния их народов. Председатель так же выразил желание о дальнейшем развитии двусторонних отношений стратегического партнерства совместимыми усилиями.

Г-н Каримов Ислам, высоко оценивая результаты, достигнутые в уходящем году в плане углубления доверительного узбекско-китайского политического диалога и осуществления проектов по взаимовыгодному двустороннему сотрудничеству, выразил уверенность в дальнейшем динамичном укреплении и наполнении качественно новым содержанием традиционных дружественных отношений и отношений стратегического партнерства во благо двух стран и народов.

2014/12/31

Из источника : http://uz.chineseembassy.org/rus/zwgx/zxdt/t1224963.htm

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter