Электроды отечественного производства

asia2

Узбекско-китайское совместное предприятие «Азия экселен» в Ферганской области производит электроды и по заказам поставляет их строительным организациям в регионе, сообщает Национальное информационное агентство Узбекистана.

В результате создания под руководством Президента нашей страны благоприятного инвестиционного климата и деловой среды растет приток иностранных инвестиций в нашу экономику. На местах согласно инвестиционным программам создаются новые предприятия, дополнительные рабочие места, что способствует повышению благосостояния населения.

Ранее электроды, необходимые для строительной индустрии, завозились из-за рубежа. Проект, реализованный совместно с китайскими инвесторами, позволил наладить отечественное производство этой продукции.

Качественный и конкурентоспособный продукт, производимый на предприятии с использованием современных технологий, поставляется на внутренний рынок.

Необходимо отметить также, что запуск позволил создать новые рабочие места и наладить выпуск продукции из местного сырья.
ИА «Жахон»

29.01.2015 16:30

Источник: http://www.jahonnews.uz/rus/rubriki/ekonomika/elektrodi_otechestvennogo_proizvodstva2154445.mgr

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter