Старые фотографии Узбекистана на мобильных устройствах

В электронном магазине AppStore появился бесплатный фотоальбом уникальных черно-белых фотографий Узбекистана из частных коллекций.

В электронном магазине AppStore появился бесплатный фотоальбом уникальных черно-белых фотографий Узбекистана из частных коллекций. 

Компания AfishaMedia запустила мобильное приложение Pixuz Black&White для iPhone, iPod и iPad устройств, включающее в себя 100 уникальных черно-белых фотографий Узбекистана c 1900 по 1991 года. Приложение можно бесплатно скачать в магазине AppStore.

В фотоальбоме представлена сотня уникальных, старинных фотографий из частных коллекций. К каждой фотографии прилагается краткая аннотация, а также указывается автор и год снимка. Все фотографии прошли реставрацию и цветокоррекцию. На фотоснимках отражены архитектурные строения, улицы и площади, моменты из жизни людей, исторические события.

Приложение будет также полезно любителям истории и людям, занимающимся историей фотографии, благодаря тому, что каждая фотография имеет подробное описание.

В Pixuz Black&Whiteпредставлены фотографии Х. Деванова, М. Пенсона, В. Сироткина, И. Душкина, Э. Хлубны, В. Харитонова, И. Панова, П. Кильдюшева, Ф. Федорова и других фотографов.

На момент публикации новой версии приложения, адаптированного под iPhone и iPod устройства, электронный фотоальбом вошёл в ТОП 5 бесплатных приложений в AppStore для Узбекистана и занимает первое место в рубрике Образование.

Языки приложения: русский, английский

Размер: 81.9 Мб

Требования: Совместимо с iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPodtouch (3-е поколение), iPodtouch (4-е поколение) и iPad.Требуется iOS 5.0 или более поздняя версия.

Материал подготовил: На правах рекламы

Фото / Видео материал:

http://www.podrobno.uz/cat/tehnp/Starie-foto-Uzbekistana-AppStore+/, 22.05.2012

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter