HUAWEI «LTE FORUM 2015» проходит в Ташкенте

image001

Huawei, будучи стратегическим партнёром операторов связи Узбекистана, вносит свой вклад в развитие мобильной индустрии связи, внедряет самые современные технологии с тем, чтобы создать широкие возможности для населения по использованию ресурсов всемирной сети, а так же содействует повышению степени участия граждан в управлении государством посредством электронного правительства.

image003

Сегодня 21 июля 2015г. в Ташкенте Huawei проводит «LTE FORUM 2015», посвящённый теме развития мобильного широкополосного доступа в Узбекистане с применением технологии LTE (4G).

image005

В рамках форума обсуждаются эволюция мобильных сетей на базе технологий 4.5G и 5G.

image007

Форум открыл генеральный директор Huawei в Узбекистане господин Чжао Цзяньпин, который отметил важность проводимого мероприятия для развития мобильной индустрии Узбекистана, а так же возможность обмена опытом в рамках проводимого мероприятия. На площадке форума выступили эксперты компании Huawei, включая экспертов из России, Казахстана, Турции и Китая, которые рассказали о трендах мировой индустрии мобильной связи, о мировом опыте внедрения технологии LTE, представили видение будущего мобильного широкополосного доступа.

image008

В рамках проводимого форума обсуждены актуальные и практические вопросы, касающиеся развития и внедрения технологий широкополосного доступа на сетях операторов Узбекистана.

image010

Будучи лидирующим поставщиком решений 4G, компания Huawei запустила наибольшее количество — 189 коммерческих сетей LTE в мире. Крупнейшие операторы мира выбрали Huawei для развёртывания сетей LTE в столичных городах и финансовых центрах. Находясь у истоков создания технологии 5G, Huawei вносит существенный вклад в её развитие.

image012

Следует отметить, что на всемирном саммите «5G World Summit 2015» компания Huawei награждена премией «За наибольший вклад в развитие 5G» , а так же премией за «Лучшую инновацию года в области NFV» .

21.07.2015

http://infocom.uz/2015/07/21/huawei-lte-forum-2015-proxodit-v-tashkente/

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter