21-ая Ташкентская Международная Туристическая Ярмарка 2015 ждёт гостей!!!

image001

С 5 по 7 октября 2015г. в НВК «Узэкспоцентр» (г.Ташкент, ул. Амира Темура,107) пройдет ежегодная Ташкентская Международная Туристическая Ярмарка «Туризм на Шелковом пути» .

Ее организатором является Национальная компания «Узбектуризм» и ГУП РА «Великий Шелковый путь» при поддержке Всемирной Туристской Организации ЮНВТО, Министерства культуры и спорта Республики Узбекистан и Хокимията города Ташкента.

image001

В этом году выставка откроется в двадцать первый раз и соберет на одной площадке национальные и региональные туристические организации, туроператоров и туристических агентов, образовательные и учебные центры, гостиницы, авиалинии и авиа агентства, базы отдыха и оздоровительные центры.

Отель «LOTTE CITY HOTEL TASHKENT PALACE» впервые выступит Официальным отелем ТМТЯ 2015 «Туризм на шелковом пути».

Ярмарка ТМТЯ 2015 в этом году представит 2 экспозиции – Международный и Национальные павильоны, как и в прошлые годы, станет площадкой для делового общения профессионалов туристической сферы с целью установления партнерских отношений и отслеживания последних событий в индустрии туризма.

Параллельно на выставке пройдет ряд презентаций, которые позволят туристическим компаниям открыть новые направления, стимулировать уровень продаж и увеличить клиентскую базу.

В рамках ярмарки будет проведена Международная Конференция с участием представителей ЮНВТО – «Сохранение культурного наследия, как вклад в развитие туризма Узбекистана», 2-международный винный фестиваль и экспозиция – «Солнечные ягоды винограда» с презентациями, мастер-классами и дегустационными конкурсами.

В первый день выставки пройдет презентация Юрмальской Городской Думы — «Туристические возможности Латвии, Риги и Юрмалы».

Во второй день работы «ТМТЯ 2015» состоится презентация Департамента по туризму и коммерческого маркетинга Дубаи — «Всегда новый Дубаи».

Для туристических компаний Узбекистана будет организована B 2 B встреча с участниками специальной программы « Hosted buyers / Профессиональный покупатель».

Изюминкой выставки станет эксклюзивный показ коллекции современной одежды в национальном стиле «Твой изумительный Восток» арт-магазина «ИЗУМИ».

Ждем Вас на ежегодной Ташкентской Международной Туристической Ярмарке «Туризм на Шелковом пути».

Сергей Савчук-Курбанов

13.08.2015

Использована инфо из Пресс-релиза Advertising Agency » Great Silk Road » National Company » Uzbektourism «

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter