Презентация автобусов Yutong прошла в Ташкенте

Китайская компания Yutong провела презентацию своих туристических автобусов в Ташкенте. Об этом сообщает пресс-служба НК «Узбектуризм».

На транспортные услуги приходится основная доля в структуре цены тура. При планировании своего путешествия турист также учитывает такие факторы, как скорость доставки до места отдыха, комфорт путешествия, стоимость, возможность перевозки багажа и его вес, возможность остановки в пути, условия питания, условия для отдыха, уровень шума, наличие вредных экологических факторов и, конечно, безопасность.

В соответствии с Комплексом мероприятий по дальнейшему развитию и расширению масштабов сферы туризма в Кашкадарьинской, Ташкентской и Хораземской областях на период 2013 — 2015 годы, утверждены отдельные пункты мероприятий по приобретению транспортных средств туристского класса.

Презентация китайской компании Yutong была посвящена именно вопросу обеспечения субъектов туристической деятельности современными комфортабельными автобусами. Крупный китайский производитель предлагает современные типы автобусов в соответствии с модельным рядом и нестандартным исполнением по желанию клиентов. Это — пассажирские, туристические автобусы, общественный транспорт, а также специальные автобусы, предназначенные для перевозок на большие расстояния.

Присутствовавшие на презентации представители туристических субъектов и транспортных компаний обсудили наиболее подходящие варианты для климата Узбекистана.

Надо отметить что, автобусы марки Yutong уже используются в Узбекистане и высоко оцениваются экспертами. Особое внимание уделяется таким характерным чертам модели автобуса, как надежность, высокие качество и экономичность. Следует отметить что, на автобусах используются в качестве топлива газ, что делает их более экономичными.

14 июля 2015 г. 00:39

http://www.uzdaily.uz/articles-id-25476.htm

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter