В ФЕРГАНЕ ПРОЙДЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КРУПНЕЙШЕЙ В МИРЕ ВЫСТАВКИ-ЯРМАРКИ CANTON FAIR

image007

25 АВГУСТА 2015 ГОДА В ФЕРГАНЕ СОСТОИТСЯ ОЧЕРЕДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С ОРГАНИЗАТОРАМИ КРУПНЕЙШЕМ ЯРМАРКИ ЭКСПОРТНЫХ И ИМПОРТНЫХ ТОВАРОВ CANTON FAIR (Г. ГУАНЧЖОУ, КНР), КОТОРАЯ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ С 15 ПО 19 ОКТЯБРЯ.

Предприниматели со всех регионов съедутся в Фергану на специальную презентацию ярмарки, которая позволит узнать об условиях организации поездок на CANTON Fair, о новых направлениях и выставляемой продукции, возможностях закупа и поставки оборудования в Узбекистан, налаживания партнерских отношений и заключением договоров с китайской стороной. Предпринимательство в Узбекистане динамично развивается, и как результат, становится более требовательным. Поэтому сегодня так важно предлагать именно то, что имеет практический интерес и результат для бизнеса нашей страны.

image007

Встречи такого формата позволяют получить актуальную и достоверную информацию о потенциальных поставщиках, благодаря которой закупающие компании могут вкладывать капитал выгодно, с минимальными рисками и потерями.

На предыдущих презентациях ярмарки, которые проходили в Ташкенте, приняли участие более 100 предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в таких сферах, как строительная, пищевая промышленность, машиностроение и др.

Стоит отметить, что за все время проведения Кантонской ярмарки было отправлено 14 официальных делегаций от нашей страны. Количество предпринимателей, заинтересованных в посещении выставки, с каждым годом растет.

Презентация 118-сессии Кантонской ярмарки пройдет в гостинице «Азия». Организаторы мероприятия — Ассоциация Международного Бизнеса и Технологий, компания International Business Travel и Узбекско-Китайский Торговый Дом.

*Кантонская ярмарка не имеет аналогов по своей масштабности и предлагаемой продукции, которую выставляют как китайские производители, так и зарубежные компании. Здесь есть абсолютно все, начиная от техники, оборудования всех видов, мебели и заканчивая одеждой и продуктами питания. Количество посетителей выставки уже давно превысило цифру в 1 млн.человек.

Автор Review.uz 19.08.2015 13:48

Опубликовано: http://review.uz/index.php/novosti-main/item/4124-v-fergane-projdet-prezentatsiya-krupnejshej-v-mire-vystavki-yarmarki-canton-fair

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter