«Си Цзиньпин о государственном управлении»

Общемировой тираж сборника «Си Цзиньпин о государственном управлении» превысил 5,2 млн экземпляров

Это рекордный показатель для произведений китайских государственных руководителей, которые публикуются в Китае и за рубежом начиная с реализации политики реформ и открытости.

image001

Руководитель Управления по делам издания и распростран ения литературы на иностранных языках КНР Чжоу Минвэй сегодня официально анонсировал это на 22-й Пекинской международной книжной ярмарке.

Сборник «Си Цзиньпин о государственном управлении» был подготовлен под редакцией Пресс-канцелярии Госсовета КНР, Центра по изучению партийных документов при ЦК КПК и Управления по делам издания и распространения литературы на иностранных языках КНР.

Издательство литературы на иностранных языках опубликовало издание по всему миру в сентябре 2014 года на китайском, английском, русском, арабском, испанском, португальском, немецком, японском и других языках.

Публикация сборника способствует точному ознакомлению читателей во всех странах мира с концепцией государственного управления и политической стратегией нового поколения руководителей Китая.

China.org.cn

27.08.2015

Опубликовано: https://www.facebook.com/ChinaorgcnRussian?fref=nf

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter