«Молодежка» Узбекистана победила на турнире в КНР

Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Узбекистана, наша «молодежка» U-19 заняла 1-е место на международном турнире в Китае.

В ходе выступления в соревнованиях, состоявшихся в период с 7 по 11 сентября, подопечные Джасура Абдураимова провели 3 матча. В двух из них они одержали верх над соперниками, а в одном матче, сыграли вничью.

Свою первую игру футболисты молодежной сборной Узбекистана провели 7 сентября против сверстников из Китая. В матче против хозяев турнира была одержана победа со счетом 2:1.

Двумя днями позже подопечные Абдураимова одолели Сирию со счетом 3:1. Ну, а в заключительном матче против молодежной сборной Японии был зафиксирован результат 1:1. Этого было достаточно, чтобы сборная Узбекистана завоевала главный трофей турнира в Китае.

Следует отметить, что молодежная сборная Узбекистана готовится к отборочным матчам чемпионата Азии U-19, который пройдет в Бангладеш в период с 28 сентября по 6 октября.