Юношеская сборная Узбекистана сыграла вничью с Китаем

Юношеская сборная Узбекистана (U-16) во втором туре финальной части юношеского чемпионата Азии до 16 лет сыграла вничью с командой Китая со счетом 1:1.

Игрок сборной Узбекистана Джамшид Болтабаев открыл счет на 15 минуте матча, а на 43 минуте Ху Жингханг сравнял счет.

Во втором тайме команды не смогли изменить счет в матче. В результате Узбекистан и Китай поделили очки.

Таким образом, сборная Узбекистана набрала 4 очка и лидирует в группе D. Китай и Сирия имеют в своем активе по 2 очка. Команда Индии набрала всего 1 очко.

Матч последнего тура групповой стадии между командами Узбекистана и Сирии состоится 27 сентября.