На Пекинском Экспо синьцзянский павильон Тяньшаньнет привлекает посетителей для фотографирования на память

image026

29 октября открылась в Международном выставочном Центре Китая 10-ая сессия Международной Экспо культурной и творческой индустрий в Пекине, где показывается первичный дебют единственной в Синьцзян-Уйгурском автономном районе ключевой сети Тяньшаньнет.

На Синьцзянском павильоне показывается не только репортаж СМИ Тяньшаньнет, но и творческие продукты Этлас (Атлас -… ), которые привлекают пристальное внимание у многих посетителей.

image026

Этлас представляет собой“живую окаменелость на Шелковом пути”и как называемое“последнее ремесло 21 века”. Испокон веков Этлас всегда применяется в изготовлении женской одежды, дамских сумок или другого головного убора. При виде этих показанных творческих изделий посетители невольно восклицают“Этлас как раз в моде”.

На 10-ой Экспо подчеркиваются новые творческие продукты в отраслях культуры, науки и техники, туризма и спорта. Воспользовавшись этой торжественной Экспо Тяньшаньнет тоже стремится к обмену, обучению и содействию совместно с партнерами в стране и за рубежом.

30.10.2015

Из источника: http://russian.ts.cn/xinjiang/content/2015-10/30/content_11850819.htm

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter