ФИНИШИРУЕТ АКЦИЯ «СЕМЬ ЧУДЕС УЗБЕКИСТАНА»

АКЦИЯ « СЕМЬ ЧУДЕС УЗБЕКИСТАНА » ВЫХОДИТ НА ФИНИШНУЮ ПРЯМУЮ – НАЧАЛОСЬ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ И ЗНАЧИМЫЕ ПО МНЕНИЮ НАРОДА ИСТОРИЧЕСКИЕ И ТУРИСТИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ УЗБЕКИСТАНА.

Акция «Семь чудес Узбекистана» была запущена чтобы собрать в единую базу все наше культурное богатство, — начиная с архитектурных и археологических памятников, заканчивая чудесами природы и обрядами.\

По итогам голосования будет определена семерка объектов с официальным названием «Семь чудес Узбекистана», набравшая наибольшее количество голосов.

Данная акция не только содействует популяризации достопримечательностей Узбекистана, но и способна расширить кругозор сограждан, познакомив их с культурным наследием страны.

*В разделе « Культурное наследие Узбекистана », можно выбрать понравившийся объект культуры, истории или природы и проголосовать за него. Голосовать можно за любое количество «чудес» один раз в сутки за каждое.

Голосование продлится до конца года, объекты, набравшие наибольшее количество голосов будут включены в список Семи чудес Узбекистана.

Автор Review.uz 03.11.2015 11:45

Опубликовано: http://review.uz/index.php/novosti-main/item/5317-finishiruet-aktsiya-sem-chudes-uzbekistana

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter