Встреча между ташкентцами и гостями из Пекина

2 апреля «Бунёдкор» в рамках 3-тура группового этапа Лиги чемпионов АФК примет китайский клуб «Бейцзин Гоан».

2 апреля «Бунёдкор» в рамках 3-тура группового этапа Лиги чемпионов АФК примет китайский клуб «Бейцзин Гоан». 

Делегация пекинского клуба прибыла в нашу столицу вечером в воскресенье.

Накануне матча 3-тура Лиги чемпионов АФК в соответствии с Регламентом турнира состоится ряд мероприятий.

1 апреля в 14:00 в зале заседаний ФК «Бунёдкор» начнется митинг менеджеров, на котором под руководством комиссара матча будут обсуждены вопросы по организации и проведению встречи между ташкентцами и гостями из Пекина.

В 15:00 в конференц-зале стадиона «Бунёдкор» начнется пресс-конференция с участием представителей клуба «Бейцзин Гоан». А через полчаса на вопросы журналистов начнут отвечать главный тренер «ласточек» Миржалол Касымов и один из футболистов нашей дружины.

В 16:00 начнется предматчевая тренировка ташкентцев, через час на поле стадиона выйдут гости из Китая. Первые 15 минут тренировок в соответствии с регламентом соревнования будут открыты для представителей СМИ.

Встречу будет обслуживать бригада арбитров из Бахрейна: главный судья Али Хасан Эбраим Абдулнаби (Бахрейн), судьи на линии: Наваф Шахин Халифа Теяб Муса, Мохамед Жаъфар Салман (оба — Бахрейн).Резервный арбитр: Фахад Жабер Аль Мари (Катар). Комиссар матча: Кол Гутам Кар (Индия). Судейский эксперт: Халед Жасем Аль-Сенан (ОАЭ). Стартовый свисток прозвучит на новом стадионе «Бунёдкор» в 17:00. Билеты на эту игру стоят 40, 25 и 15 тысяч сумов.

Напомним, что в группе F лидируют с 4 очками «Бунёдкор» и «Бейцзин Гоан». В активе «Поханг Стилерз» одно очко, а японская «Санфречче Хиросима» пока не завоевала ни одного очка.

Из источника:

На новом стадионе «Бунёдкор» пройдет встреча Азиатской лиги чемпионов//

http://www.12uz.com/#ru/news/show/sport/13797/,

01.04.2013

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter