ПОСОЛ КНР В РУ Г-Н СУНЬ ЛИЦЗЕ ПРИСУТСТВОВАЛ НА ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ ФОТОВЫСТАВКИ «УЗБЕКИСТАН ГЛАЗАМИ ИНОСТРАННЫХ ДИПЛОМАТОВ»

IMG_1507

23 августа с.г. Посол КНР в РУ г-н Сунь Лицзе по приглашению присутствовал на церемонии открытия фотовыставки «Узбекистан глазами иностранных дипломатов» по случаю 25-й годовщины независимости Республики Узбекистан, организованной Советом Обществ дружбы с зарубежными странами РУ. Председатель СОДЗ РУ г-н Ходжиматов М., Послы Великобритании, Республики Кореи, Латвии, Израиля, Бангладеш и др. присутствовали на открытии.

Г-н Ходжиматов М. поблагодарил Посольства за большую поддержку и активное участие и отметил, что данная выставка показала красивые пейзажи и традиции Узбекистана путем фотосъемок иностранных дипломатов в РУ. Это является хорошим подарком к 25-летнему юбилейному празднику независимости РУ.

IMG_1483 IMG_1500 IMG_1507 IMG_1537

Посол в своем выступлении оценил важное значение данной фотовыставки. Он отметил, что дипломаты в свободное время своим сердцем чувствуют душу Узбекистана. Фотографии отражали развитие Узбекистана в разных областях со дня независимости и глубокую любовь дипломатов к Узбекистану. Пользуясь случаем, Посол также поздравил с 25-летием независимости Узбекистана и выразил искренние пожелания народу Узбекистана.

На данной выставке было показано более 30 фотографий, снятых дипломатами Посольства КНР в РУ.

25.08.2016

Источник: http://uz.chineseembassy.org/rus/sgxx/sgsd/t1391581.htm

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter