На фотовыставке о Шанхае в программе «Все о туризме» на УзТВ канале «Вокруг света»

22 октября в 19.25 на канале ”Dunyo Bo’lab” (“Вокруг света” ) выйдет очередная авторская программа «Все о туризме»  Эльмиры Тухватуллиной.

В этом выпуске:  — мы побываем на выставке 3 D картин, что недавно открылась в Ташкенте;

— окунемся в кипучую жизнь Шанхая, именуемого еще восточным Парижем, самого густонаселенного китайского города с населением 25 миллионов человек, города, разделенного рекой Хуанпу на восточный и западные районы — Пуси и Пудун, побывав  на фотовыставке «Магия Шанхая», проходившей  в Ташкентском доме фотографии;

— откроем уникальные уголки Словакии — от Братиславы до потрясающе креативной деревушки Чичманы с его неповторимой архитектурой, от бывшей резиденции королей — Спишского замка 12 века до романтического замка Бойнице, где проходят международные фестивали привидений и призраков…  Посмотрим на Словакию глазами известного фотохудожника Ладислава Стругара.

Путешествуйте с программой «Все о туризме»!  — сообщает на своей странице в социальной сети Фэйсбук  Эльмира Тухватуллина.

Источники публикаций:    https://www.facebook.com/elmirattv?fref=tshttps://www.facebook.com/groups/983900421644222/https://www.facebook.com/www.silkway.uz/,

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter