Узбекские поставщики заключили контракты на $1,1 млн на Western China International Fair 2016

image016

На состоявшейся в китайском городе Чэнду международной ярмарке Western China International Fair 2016 более 60 тысяч участников из 98 стран представили сельскохозяйственную, текстильную, мебельную, строительную продукцию, изделия ручного труда ремесленников.

Международная ярмарка Western China International Fair 2016 предоставила нашим предпринимателям возможность для установления деловых контактов с зарубежными партнерами, увеличения объема экспорта продукции и услуг. В рамках ярмарки подписаны экспортные договоры в общей сложности на $1,1 млн. Достигнуты соглашения о разработке и реализации совместных проектов.

image016

Павильон Узбекистана, оформленный в национальном стиле, вызвал интерес у участников выставки колоритным дизайном и ассортиментом продукции и услуг.

В 2016 году предприниматели Узбекистана приняли участие почти в десяти международных выставках при поддержке Фонда поддержки экспорта субъектов малого бизнеса и частного предпринимательства, созданного  в 2013 году по инициативе Ислама Каримова.

25.11.2016

Источник: http://kommersant.uz/news/western-china-international-fair

 

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter