Китайская торговая онлайн-площадка открылась для узбекских товаров

image001

Торгово-промышленной палатой Республики Узбекистан подписан Меморандум о взаимопонимании с китайской компанией Jumore E-Commerce Co.Ltd, сообщает Finance.uz.

Документ позволяет узбекским предпринимателям торговать собственными товарами на сайте этой компании. Китайская компания уже запустила в режиме онлайн национальный павильон Узбекистана с полезной информацией, которая будет систематически обновляться.

image001

Стать участниками проекта могут компании-производители, являющиеся членами ТПП. По данным Палаты, данная электронная площадка включает в себя следующие разделы: «Нефтехимия», «Продукты питания», «Сельхозпродукция», «Промышленность», «Машиностроение», «Производство стали», «Потребительские товары», «Химия», «Металлы», «Уголь» и «Минеральные ресурсы».

Напомним, что в ходе саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (APEC), состоявшегося в ноябре 2016 года в перуанской столице, президент компании Jumore E-Сommerce Co.Ltd Лу Хунсян познакомил лидеров политических и бизнес-кругов с новой моделью электронной коммерции E4B (Ecosystem for Business/Экосистема для бизнеса).

При этом г-н Лу подчеркнул, что модель Е4В станет инновационной движущей силой для продвижения экономического и торгового сотрудничества, а также для изменения формата торговли. Как основатель модели E4B, через экологическую платформу электронной коммерции компания Jumore E-Commerce Co.Ltd будет способствовать развитию взаимовыгодного сотрудничества между странами и предприятиями из всех уголков земного шара, способствуя клиентам в осуществлении сделок и установлении сотрудничества с другими представителями добывающего и перерабатывающего секторов, а также открывая перед ними доступ к комплексным высококачественным сервисам, предоставляемым лучшими сторонними компаниями по всему миру.

С подписанием Меморандума о взаимопонимании с Торгово-промышленной палатой Узбекистана, двери для электронной торговли в новом формате открылись и для узбекских производителей

13.03.2017

Источник: http://podrobno.uz/cat/economic/kitayskaya-torgovaya-onlayn-ploshchadka-otkrylas-dlya-uzbekskikh-tovarov/

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter