Бизнес-тур предпринимателей Узбекистана в Китай. Ч.2.

image012

Ассоциация международного бизнеса и технологий сообщает на своей странице в социальной сети ФБ о размещении  7 новых фото по поводу посещения Китайской Народной Республики :

— Друзья, продолжаем рассказывать о бизнес-туре наших предпринимателей в Китай, которые будут изучать все, что связано со строительством. Итак, что было за последние несколько дней.

  • ➡Группа предпринимателей приехала в город Шицзячжуан, центр провинции Хебей. Это второй город из трех, который мы планируем посетить в рамках поездки.
    В этот день у нас было две встречи в зоне развития Hi-tech – с компанией Jinhuan Construction и корпорацией Tianshan Group.
    Компания Jinhuan Construction занимается вопросами изготовления под заказ металлоконструкций для строительства зданий и сооружений, в том числе мостов. При этом их задача – производство, транспортировка и монтаж этих металлоконструкций.
  • image012
  • Корпорация Tianshan Group – одна из крупнейших в стране, созданная всего 37 лет назад, деятельность которой включает промышленность, инвестиции в недвижимость, туризм, финансы, сельское хозяйство, строительство.
    ➡Вечером после поездки была организована встреча с заместителем мэра города Шицзячжуан, где руководитель делегации обсудил перспективы сотрудничества, в частности инвестиции, совместное производство строительных материалов в Узбекистане.
  • image014
    ➡А вот вчера для участников бизнес-тура была прошла b2b-встреча с 40 компаниями в сфере строительства: производители строительных блоков, цемента, камня, базальтового волокна, перлита, элементов оформления зданий, торговые компании и др. На открытии кооперационной биржи выступили представители министерства иностранных дел провинции Хебей, города Шицзячжуан, представитель района Лилюань и глава нашей делегации.
    Переговоры были продолжительными, конструктивными и вызвали интерес у обеих сторон. По итогам встречи, представители китайской стороны пригласили некоторых предпринимателей с Узбекистана на заводы, чтобы воочию показать оборудование и на месте обсудить детали сотрудничества.
    ➡После мы посетили один из крупнейших цементных заводов, который является акционерным обществом с долей государства и имеет 4 производственные линии. Годовая мощность завода — 10 млн тонн/год. Все производство автоматизировано и на заводе работает всего 300 человек.

Еще больше новостей о бизнес-туре в Китай совсем скоро, не забывайте следить за нашими публикациями!

16.04.2017

7 фото смотрите по ссылке на Источник: https://www.facebook.com/AMBiT.uz/posts/1191893957574850

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter