ПОСОЛЬСТВО КИТАЯ В УЗБЕКИСТАНЕ И АН PODROBNO.UZ ЗАПУСКАЮТ УНИКАЛЬНУЮ ИНТЕРНЕТ-ВИКТОРИНУ

image005

Посольство КНР в Узбекистане и Агентство новостей Podrobno.uz запускают уникальную интернет-викторину под названием «Знаете ли вы Китай?», посвященную истории, культуре, традициям и современности Поднебесной.

Китай — удивительная страна. Здесь неразделимо соседствуют сказка и реальность. Уникальность Поднебесной в том, что ее знают во всем мире, китайские товары расходятся по прилавкам миллионов магазинов, но при этом многие даже и не подозревают, насколько страна загадочна, сколько удивительных и прекрасных мест расположено на этой земле. Это и удивительная природа, и памятники, храмы, башни, и люди, которые умудряются превратить повседневную работу в создание произведений искусства.

image001

Посетив Китай, вы будете поражены тем количеством достопримечательностей, которые он готов представить вашему взору. Своеобразная культура, вызывающая жгучее любопытство у жителей со всех уголков Земли, ежегодно привлекает множество туристов. Именно здесь, как нигде в другом месте в мире, вы сможете ощутить долетевшее до нас через века дыхание загадочного прошлого.

В рамках интернет-викторины «Знаете ли вы Китай?» на сайтеwww.podrobno.uz в период с 8 по 22 мая ежедневно в специальном разделе будет публиковаться по два вопроса (всего 30), каждый из которых будет доступен только в течение 24 часов. Свои ответы участники должны высылать на почту podrobnouz@yandex.ru.

По окончании викторины Агентство новостей Podrobno.uz совместно с Посольством КНР в Узбекистане определят двадцать победителей, правильно ответивших на наибольшее количество вопросов. Именно они станут обладателями ценных призов, которые будут вручены на церемонии награждения. При возникновении ситуации, когда победителей, ответивших на вопросы, окажется больше — в расчет будет приниматься время отправки ответов.

Итоги интернет-викторины с именами победителей будут опубликованы на сайте агентства после вручения призов.

Присоединяйтесь к группе «Новости Узбекистана» в «Одноклассниках» и будьте в курсе самых последних новостей и событий.

© Агентство новостей «Podrobno.uz»

Материал подготовил(а):
Темир Исаев

07.05.2018

Источник:http://podrobno.uz/cat/obchestvo/posolstvo-kitaya-v-uzbekistane-i-an-podrobno-uz-zapuskayut-unikalnuyu-internet-viktorinu/ и http://uzchinassn.com/ru/news/posolstvo-kitaya-v-uzbekistane-i-an-podrobno-uz-zapuskayut-unikalnuyu-internet-viktorinu/

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter