КИТАЙСКИЙ ФОРУМ РАЗВИТИЯ-2019 НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ СОСТОИТСЯ В ПЕКИНЕ

20-й форум высокого уровня по вопросам развития Китая — ежегодное международное мероприятие для обсуждения актуальных вопросов — пройдет в государственной резиденции Дяоюйтай в Пекине с 23 по 25 марта.

Форум этого года, главной темой которого станет «Устойчивое расширение открытости, содействие сотрудничеству и взаимному выигрышу», сосредоточит внимание на таких ключевых вопросах, как структурная реформа в области предложения, новые меры активной финансовой политики, а также расширение открытости в финансовом секторе и финансовая стабильность.

В форуме примут участие более 50 официальных лиц из ведомств центрального правительства Китая и свыше 150 зарубежных представителей, в том числе 96 руководителей ведущих мировых компаний и порядка 30 всемирно известных ученых.

Форум, организованный Центром по исследованию вопросов развития при Госсовете КНР, привержен «взаимодействию с миром для общего процветания».

22/03/2019

источник:  http://russian.news.cn/2019-03/21/c_137912104.htm  и http://uzchinassn.com/ru/news/kitajskij-forum-razvitiya-2019-na-vysokom-urovne-sostoitsya-v-pekine/

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter