Визит основателя CCN — Zhou Yong в Узбекистан

image001

Открытие центра Pre-IFP
Мероприятие проходило при участии: — г-на Чжоу Янг/Zhou Yong, основателя неправительственного образовательного консорциума “China Campus Network“, Shanghai Hansheng Info Tech Co., LTD. и Global eCommerce Talent Network и Дилшода Хамраева – ген.директора CCN Узбекистан.

В том числе из почетных гостей: — г-жи Чанг Кинг/Chang Qing, председателя Ассоциации Узбекско-Китайской торговли и Улугбека Камалетдинова, директора Республиканского центра обучения основам предпринимательской деятельности Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан

Церемония организована при поддержке Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан (МВССО РУз).

Встречи

6-13 мая 2019 года в Ташкенте с целью обсуждения вопросов двустороннего сотрудничества с соответствующими организациями Узбекистана в сфере образования в рамках программы пребывания проходят встречи руководства “China Campus Network“ в:

- Министерстве Высшего и Среднего Специального Образования Республики Узбекистан(МВССО РУз)

- Фонде «Эл-Юрт Умиди» при Кабинете Министров Республики Узбекистан

- Торгово-Промышленной Палате Республики Узбекистан

— Союзе Молодежи Узбекистана

- Ташкентском Профессиональном Колледже Информационных Технологий

FE LC “HUAWEI TECH INVESTMENT TASHKENT”


При содействии Министерства иностранных дел Республики Узбекистан (МИД РУз).

В ходе встреч обсуждаются:

создание филиала Alibaba Business School и совместного проекта по подготовке специалистов для Узбекистана в сфере “Информационно-коммуникационных технологий” в лучших китайских университетах.

• Открытие центра предвузовской подготовки IFP в Узбекистане.

• Создание совместных программ между университетами Республики Узбекистан и университетами Консорциума.

• Обмен опытом по успешному открытию филиала иностранного университета в Узбекистане.

• Обмен опытом по успешному внедрению программ 2+2 зарубежного университета в Узбекистане.

• Внедрение Модулей Alibaba GET в Учебную программу центра для повышения осведомленности и получения необходимых знаний в сфере Электронной Коммерции и Цифровой Экономики основываясь на многолетнем опыте Alibaba Group.

• Подписание меморандумов о сотрудничестве в сфере подготовки высококвалифицированных специалистов для Республики Узбекистан.

Представителей этих структур пригласили принять участие в ежегодной Неделе обмена опытом в сфере образования – China ASEAN Education Cooperation Week, которая состоится 22 июля 2019.

*China ASEAN Education Cooperation Week — проводится с 2008 года при поддержке Министерства иностранных дел КНР, Министерства образования КНР и Народного правительства провинции Гуйчжоу.

Это позволяет осуществлять образовательные и культурные обмены и укреплять взаимопонимание и дружбу между Китаем и странами Юго-Восточной Азии.

Дилшод Хамраев — Генеральный Директор CCN Uzbekistan

Автор статьи — Сергей Савчук-Курбанов

CCN Uzbekistan.  May 12, 2019

Источник:   https://telegra.ph/Vizit-osnovatelya-CCN—Zhou-Yong-v-Uzbekistan-05-11?fbclid=IwAR1z4t4SxC2nX6xR6S4itgd-SD9BZG_QSV6MYrg3T_WjHbqdlUBHM5wsvAU

+ 116 фото в репортажах Сергея Савчука-Курбанова смотрите по ссылкам:
Ч.1. Церемония открытия Центра подготовки CCN PRE-IFP Program для студентов, желающих учиться в университетах Китая в Ташкенте // https://www.facebook.com/sergey.savchukkurbanov/media_set?set=a.10214143134797831&type=3 = 41 фото
Ч.2. Презентация “China Campus Network“ 2-м Академлицее при УзГУМЯ в Ташкенте// https://www.facebook.com/sergey.savchukkurbanov/media_set?set=a.10214143933817806&type=3&uploaded=80 = 75 фото

Опубликовано: ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ CCN PRE-IFP PROGRAM ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ УЧИТЬСЯ В КНР ОТКРЫЛСЯ В ТАШКЕНТЕ// http://uzchinassn.com/ru/news/centr-podgotovki-ccn-pre-ifp-program-dlya-zhelayushhix-uchitsya-v-knr-otkrylsya-v-tash/

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter