Делегация Управления общественной безопасности Чжэнчжоу посетила отдел внутренних дел одного из районов Ташкента

image003

В ходе официального визита в Узбекистан делегация Управления общественной безопасности Чжэнчжоу (КНР) во главе с первым заместителем начальника Управления Чжан Шуцзюнь посетила отдел внутренних дел одного из районов Ташкента.

Гостям представили информацию о деятельности Управления по обеспечению безопасного туризма ГУВД Ташкента, созданного в соответствии с постановлением президента Республики Узбекистан от 6 марта 2019 года «О дополнительных мерах по эффективному внедрению системы обеспечения общественной безопасности на объектах транспорта и туризма», его целях и основных задачах.

image003

Коллеги из КНР побывали в местах, наиболее посещаемых туристами, где ознакомились с историческими памятниками Ташкента и работой сотрудников Управления непосредственно при исполнении служебных обязанностей.

image004

«Также гости посетили один из отделов внутренних дел столицы, где они ознакомились с созданными условиями для сотрудников и граждан. Им рассказали о реформах в системе ГУВД столицы, о техническом оснащении отдела, в том числе, о внедренных здесь современных информационно-коммуникационных технологиях. Представителям Управления общественной безопасности Чжэнчжоу представили автомототехнику экстренных служб, дислоцирующихся на территории отдела», – сообщили в ГУВД.

14.01.2020

Источник: https://podrobno.uz/cat/uzbekistan-i-kitay-klyuchi-ot-budushchego/delegatsiya-upravleniya-obshchestvennoy-bezopasnosti-chzhenchzhou-posetila-otdel-vnutrennikh-del-odn/?fbclid=IwAR37Ib46NdbFNlBUNfVP43vf5PRC4n6VAlamqJhxd9HnoQtSZoSek7d2R6g

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter