Поздравляем всех дам с Международным женским днем

8 марта — это праздник для милых дам. Пользуясь случаем, Посольство выражает искренние поздравления и сердечные пожелания трудолюбивым, умным и добродушным узбекским женщинам, и китайским женским диаспорам в Узбекистане.

Как написала Посол г-жа Цзян Янь в своей авторской статье, опубликованной в газете “Народное слово”, “китайские и узбекские женщины в своей самоотверженной работе в различных аспектах жизни общества демонстрируют твердую уверенность, большую ответственность, непреклонное упорство и широкие возможности.

image007

Это, в свою очередь, является мощной движущей силой развития общества, достижения поставленных целей и его успеха.” Именно благодаря женщинам — представителям прекрасной половины наш мир озарен жизнеспособностью и любовью.

Сотрудничество в сфере женщин является важной составной частью китайско-узбекских отношений всестороннего стратегического партнерства. Китайская сторона готова оказать содействие узбекской стороне в сфере развития женщин в целях превращения взаимодействия в данной сфере в новый яркий момент китайско-узбекского сотрудничества. —  сообщает Пресс-секретарь Посольства КНР в РУ.

07.03.2020

Источник:  http://uz.chineseembassy.org/rus/sgxx/sgsd/t1753242.htm

 

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter