Благотворительная помощь СП

image001

Совместное узбекско-китайское предприятие “WANG DA GROUP”, осуществляющее деятельность в Сырдарьинском районе, подготовило для жителей района 300 коробок с продовольствием 11 видов.

Согласно решению Специальной республиканской комиссии по подготовке Программы мер по предупреждению распространения коноравируса, с 1 апреля временно прекращено проведение благотворительных мероприятий в частном порядке.

image001

Теперь территориальные отделения Министерства по поддержке махалли и семьи будут предоставлять в Центр координации спонсорской деятельности сведения о нуждающихся семьях, одиноких пожилых, людях с инвалидностью и других.

– Основная цель этого – предотвращение обострения эпидемиологической ситуации в стране, доставка благотворительных средств по обращениям по телефону 1197, – говорит руководитель пресс-службы Сырдарьинского районного хокимията Сухроб Журабоев. – Благотворительная помощь предприятия “WANG DA GROUP” будет доставлена нуждающимся, позвонившим в Центр координации спонсорской деятельности.

 

А. Каюмов, Ф.Тошматов (фото), УзА

14.04.2020

Источник: http://uza.uz/ru/society/blagotvoritelnaya-pomoshch-sp-14-04-2020

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter