Hi China International Youth Development Alliance

image001

Международная лига развития молодежи Китая активно отреагировала на важные инструкции генерального секретаря Си Цзиньпина по развитию молодежи в рамках проекта  «Один пояс и один путь», его  строительства и энергичного расширения деятельности неправительственной молодежной дипломатии  в этих направлениях.

Ее представители подписали Меморандум о сотрудничестве с ЦК Национальной молодежной лиги Узбекистана (Союза молодежи Узбекистана?).

Обе стороны планируют осуществлять практическое сотрудничество в таких областях, как сотрудничество между молодыми предпринимателями, двусторонняя торговля, сотрудничество в сфере образования, развитие туризма, практика занятости молодежи и профессионально-техническое обучение.

image001 image003 image005 image007

Начиная с 2018 года Международная лига развития молодежи Hi China уделяет основное внимание программе практики роста «Президент Х», которая направлена на наращивание глобальной компетенции молодежи.

Используя кейс-анализы и ситуационные методы обучения, молодые люди намерены осваивать  перспективные направления профессионального  мастерства.

Для планов и советов по развитию конкретных отраслей или регионов студентам необходимо проанализировать данные случаи.

Несмотря на программу, мы хотим направить молодежь на развитие личности в контексте национального прогресса и взять на себя социальные обязанности.

25.04.2020

Из источника: https://www.facebook.com/hichinayouthalliance/photos/pcb.603241916950983/603241690284339/?type=3&theater&ifg=1

 

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter